Республика Башкортостан
Резюме № 48403512
Обновлено 20 апреля 2020
no-avatar
Заведующая детским садомБыла больше месяца назад
27 000 ₽
51 год (родилась 01 декабря 1972), не состоит в браке, есть дети
Кумертауудаленная работаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Декабрь 2016 – январь 2020
    • 3 года и 2 месяца

    Заведующая детским садом

    МДОУ детский сад "Земляничка" р. п. Посевная, Черепаново
    Образование

    Обязанности:

    Работа в соответствии с законодательными и нормативными документами Российской Федерации и Уставом. Решение кадровых, административных, финансовых, хозяйственных, учебно-методических и иных вопросов. Выполнение функций для бесперебойной работы образовательного учреждения, сохранность жизни и здоровья сотрудников и воспитанников, разработка нормативной базы и локальных актов. Выполнение и соблюдение требований при работе по технике безопасности и охране труда: проведение мероприятий по подготовке к СОУТ, проверка знаний, ведение журналов, протоколов, обучение сотрудников, разработка должностных инструкций и инструкций по охране труда, проведение инструктажей на рабочем месте, расследование несчастных случаев. Подготовка и предоставление отчетности. Проведение закупок, торгов, заключение контрактов на обеспечение деятельности ДОУ. Подготовка учреждения к ОЗП и учебному году.

    Достижения:

    - 1 кв. категория; - высокий профессиональный уровень; - прохождение курсов и обучение; - разработка нормативных документов учреждения; - пополнение материальной базы ДОУ; - работа с организациями - спонсорами; - участие в инициативном бюджетировании (установлено детское оборудование на территории); - проведение ремонтных и иных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• профессиональные знания и опыт: максимально эффективное планирование, имеется опыт работы в условиях нестабильного рабочего дня, не испытываю сложности с людьми любого статуса, умение вести телефонные переговоры любой сложности; • уровень владения ПК: работа в Windows 7,8,10, Exel-уверенный пользователь; работа в программах ЭДС, ГИЗС, СЗВ, портале Госуслуг и др.

Дополнительные сведения:

• положительные личные качества: - легко адаптируюсь к новым условиям труда, высокая способность к обучению; - грамотная речь, организованность, ответственность, аккуратность. • в наличии имеется санитарная книжка, психиатрическое освидетельствование и справка об отсутствии судимости.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Республике Башкортостан / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заведующий