Республика Башкортостан
Резюме № 48737859
Обновлено 8 августа 2020
Превью фото соискателя
Инженер по безопасности дорожного движенияБыл больше месяца назад
45 000 ₽
29 лет (родился 14 апреля 1994)
Тюменьготов к переезду: Новосибирск, Омск  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Оператор ООУ

    РуссНефть
    Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля), Нефтепереработка, нефтехимия (производство), ГСМ, топливо (розничная торговля)

    Обязанности:

    Ведет технологический процесс обезвоживания, обессоливания и стабилизации нефти с отбором широкой фракции легких углеводородов в соответствии с технологическими регламентами установок. Регулирует и контролирует технологические параметры: температуру, давление, расходы, межфазные уровне в технологических аппаратах. Готовит растворы деемульгатора и щелочи, дозирует пресную воду. Сдает нестабильный бензин потребителю. Ведет учет количества подготовленной нефти, нестабильного бензина и расхода химических реагентов. Обслуживает насосы и технологическое оборудование, проверяет работу предохранительных устройств, обслуживает печи-подогреватели нефти, готовит аппараты к ремонту, участвует в ремонте и приеме аппаратов по ремонту. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работоспособность, 2 группа по электробезопасности, Допуск к работе с СРД, Мобильность, Уверенный пользователь ПК, Бережливое производство, Водительское удостоверение категории B, Internet

Дополнительные сведения:

Молодой перспективный без вредных привычек, холост детей нет, готов к командировкам, умение войти в коллектив, проходил службу в армии в ГТ имеется Удостоверение участника БД. Есть водительское удостворенение категории В стаж с 2012 года.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Консультант/руководитель отдела продаж/директор филиалаФевраль 2019 – апрель 2021
Обновлено 14 августа 2015Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Инспектор ГИБДДМай 2003 – март 2010
Работа в Республике Башкортостан / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Инженер

Смотрите также резюме